“Las personas que conforman Joares trabajan en equipo. Superar los retos actuales exige una alta cualificación y compromiso con su trabajo y con las necesidades del cliente.”

Cercania

Lo primero para nosotros es escuchar a nuestros clientes y con la ayuda de los profesionales de nuestro equipo que les asisten de manera directa y personalizada, logramos que ganen y crezcan, ofreciendo una atención y servicio de confianza.

Pasión

Nos apasiona que hacemos. El compromiso adquirido con el cliente, la dedicación y el esfuerzo nos lleva a la efectividad y a obtener resultados positivos, nos alegramos que el cliente gane.

Nos apasiona lo que hacemos

Isaac Joares

Isaac Joares

CEO - Director General

ijoares@joares.com

David Joares

David Joares

Director Técnico Organizativo

djoares@joares.com

David Montagud

David Montagud

Director Técnico Ejecutivo

dmontagud@joares.com

Amparo Gimeno

Amparo Gimeno

Directora Comercial

agimeno@joares.com

Área Jurídico Legal

legal@joares.com

Raul Monzó

Raul Monzó

Resp. Dep. Jurídico - Abogado

raul.monzo@joares.com

Jaime Piqueras

Jaime Piqueras

Consultor Jurídico Legal

jaime@joares.com

 Área Financiera & Subvenciones

financiera@joares.com     ayudasysubvenciones@joares.com

Carlos Navarro

Carlos Navarro

Consultor Financiero & Subvenciones

carlos.navarro@joares.com

Área Administración

 administracion@joares.com

Atención al cliente

atencioncliente@joares.com

Ángeles Casanova Sena

Ángeles Casanova Sena

Responsable de Administración

administracion@joares.com

Helena Villaescusa

Helena Villaescusa

Atención al cliente

gestion@joares.com

Área Fiscal-Contable

contabilidad@joares.com

Verónica Boix

Verónica Boix

Responsable de Cuentas

vboix@joares.com

Vanessa Petri

Vanessa Petri

Responsable de Cuentas

apetri@joares.com

Pilar Valero

Pilar Valero

Gestora de Cuentas

pilar@joares.com

Geles Boix

Geles Boix

Gestora de Cuentas

geles@joares.com

Área Laboral y RRHH

laboral@joares.com

Raul Pons

Raul Pons

Responsable Departamento Laboral

raulpons@joares.com

Elvira Sanz

Elvira Sanz

Gestora de Cuentas

elvira@joares.com

Área de Seguros

seguros@joares.com

Tati Sanz

Tati Sanz

Gestora Particulares

tatisanz@joares.com

Josevi Bosch

Josevi Bosch

Responsable de Negocio

josevi@joares.com

Teresa Carrión

Teresa Carrión

Gestora Particulares

teresacarrion@joares.com

Ana Asensi

Ana Asensi

Gestora de Negocio

asensi@joares.com

Alina Rozhanska

Alina Rozhanska

Atención al Cliente

alina@joares.com

Oficina de Xaló

Josep Bisbal

Josep Bisbal

Dirección

jmb@joares.com

Paco Fornes

Paco Fornes

Gestor de Cuentas

paco@joares.com

Juan Ramón Molines

Juan Ramón Molines

Atención al cliente

moli@joares.com

Paula Mengual

Paula Mengual

Atención al cliente

paula@joares.com

Oficina Valencia Gomez March

Carmen Gómez

Carmen Gómez

Directora Oficina Valencia

carmeng@joares.com